закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 ноября 2021 (09:27)

В Приморском районе поблагодарили активную молодежь

Мотивированная, образованная, активная молодежь — это, по сути, стратегический ресурс развития любой территории. Отрадно осознавать, что молодые люди в Приморском районе  стремятся проявлять свою активную гражданскую позицию, принимают участие в районных и городских мероприятиях, откликаются на решение социальных задач и создают, реализуют добрые дела, идеи и проекты.

Общество видит в активных юных лидерах уже не детей, а молодежь, способную осмысливать свои действия, сознательно брать ответственность не только за себя, но и за других людей. 

Сегодня, 17 ноября 2021 года, исполняющая обязанности главы администрации Приморского района Терземан Светлана Николаевна наградила самых ярких представителей студенческой молодежи благодарственными письмами и вручила им памятные сувернирные подарки. Все награждённые являются лидерами студенческого самоуправления, добровольцами, активистами, молодыми общественными деятелями, участниками и организаторами молодежных мероприятий, показывают прилежание в обучении. Как отметила Светлана Николаевна: «Именно такие кадры - целеустремлённые, образованные и инициативные будут востребованы в любой сфере. Поэтому остаётся пожелать ребятам успехов на выбранном пути и дальнейшего развития их идей и проектов».

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем удачи в общественной деятельности!

Чествование  отличившихся лидеров общественной гражданской деятельности, добровольцев и активных представителей молодёжного студенчества прошло с соблюдением санитарных норм.