закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 января 2022 (13:30)

Бороться с вандализмом на улицах города нужно сообща

К сожалению, в последнее время участились случаи вандализма в отношении общественного имущества, в числе которых детские площадки, общественные пространства, зоны рекреации, досуга и отдыха. 

В их число попадают и остановочные комплексы, которые ежедневно посещают десятки человек. Недобросовестные граждане, портящие внешний вид сооружений, не просто наносят ущерб, они проявляют неуважение к своим же согражданам, которые до оперативного устранения нарушений вынуждены лицезреть граффити, испытывать неудобство от сорванных маршрутных листов, испорченных руками вандалов скамеек и т.д. 

Создание благоприятной для жизни инфраструктуры требует больших затрат и усилий всех служб. И, порой, восстановить испорченное вандалами куда сложнее. Мы призываем всех уважать чужой труд и соблюдать чистоту и порядок на улицах района и во всех местах общественного пользования, чтобы мы вместе могли пользоваться чистыми и красивыми остановками.

Если вы заметили вандальные действия со стороны неустановленных лиц (нанесение надписей, лом скамеек и тд), просим вас совершить фото и видео-фиксацию и прислать нам в директ Инстаграм-аккаунта @primorskaya_adm. Сохраним и приумножим нашу инфраструктуру вместе.