закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 июля 2022 (17:17)

Территориальная комиссия по профилактике правонарушений рассмотрела вопросы противодействия наркомании

21 июля в здании администрации Приморского внутригородского района состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений, на котором присутствовали представители отдела полиции (Приморский район) Управления МВД России по г. Новороссийску, уголовно-исполнительной инспекции, центра занятости населения и наркологического диспансера.

Один из рассматриваемых вопросов — оказание помощи гражданам, нуждающимся в трудоустройстве. С лицами, состоящими на учетах в отделе полиции и уголовно-исполнительной инспекции, проведена профилактическая беседа о недопустимости совершения повторных правонарушений.

Кроме этого, участники совещания обсудили вопрос взаимодействия правоохранительных органов на территории Приморского внутригородского района с казачеством, администрацией и руководителями общественных организаций — в целях профилактики наркомании.

По окончанию заседания приняты решения, направленные на снижение криминогенной обстановки на территории Приморского внутригородского района.