закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 сентября 2020 (13:23)

Обсудили вопросы содействия семьям

На текущей неделе состоялось собрание с общественностью, ТОС, секретарями Координационного совета и специалистов отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Приморского внутригородского района г. Новороссийск.

На совещании были затронуты вопросы по предоставлению информации о семьях с несовершеннолетними, где предположительно выявлено неблагополучие, а также профилактика правонарушений с участием несовершеннолетних, преступлений в отношении несовершеннолетних, о соблюдении детского закона. 

По итогам обсуждения определены меры по более тесному взаимодействию специалистов по работе с населением с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Приморского внутригородского района г. Новороссийск.

Специалистами отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Приморского внутригородского района г. Новороссийск поставлена задача, о предоставлении информации о выявлении раннего неблагополучия в семьях с несовершеннолетними детьми на территории, обслуживаемой специалистами по работе с населением.

#КДНиЗП#любитьиберечь#Новороссийск