закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 января 2022 (09:53)

День студента круглый год

В Новороссийском музыкальном колледже им. Д.Д.Шостаковича состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Российского студента «День студента круглый год».

Директор колледжа Г.Г.Ниривняя, поздравила всех присутствующих с Днем студента и пожелала отличной учебы и творческих достижений. Ведущие праздничного мероприятия Юлия Ансимова и Агаркова Елизавета в шуточной форме рассказали об истории праздника, о студенческих традициях и напомнили всем, что День студента – это праздник всех тех, кто хранит в душе огонь молодости, творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения грамотами лучших студентов – участников конкурсов исполнительского мастерства, активных участников концертов и общественной жизни колледжа. Также были отмечены студенты за активную гражданскую позицию, личный вклад и участие в добровольческой деятельности. Всего было отмечено грамотами и благодарностями 112 студентов.

Свои награды получили и участники интеллектуальной игры «Музыкальный аналитик», шахматного турнира «Белая ладья», а также конкурса «Самый лучший», который в Новороссийском музыкальном колледже проводился впервые по номинациям «Лучший преподаватель», «Лучший концертмейстер», «Лучший староста», «Лучший классный руководитель», «Лучшая группа». Поздравляем победителей конкурса в номинациях «Студент года» - Науменко Рафаэля и «Студентка года» - Денисенко Виолетту.

Торжественную часть сопровождала поздравительно-развлекательная программа, подготовленная студентами.