закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 июня 2022 (09:56)

В Приморском районе поблагодарили активную молодежь

Мотивированная, образованная, активная молодежь — это, по сути, стратегический ресурс развития любой территории. Отрадно осознавать, что молодые люди в Приморском районе стремятся проявлять свою активную гражданскую позицию, принимают участие в районных и городских мероприятиях, откликаются на решение социальных задач и создают, реализуют добрые дела, идеи и проекты.

Общество видит в активных юных лидерах уже не детей, а молодежь, способную осмысливать свои действия, сознательно брать ответственность не только за себя, но и за других людей.

27 июня 2022 года, в День молодежи, глава района Алексей Гурский поблагодарил самых ярких представителей социально активной молодежи и вручил им памятные сувенирные подарки. Все награждённые являются лидерами студенческого самоуправления, добровольцами, активистами, молодыми общественными деятелями, участниками и организаторами молодежных мероприятий, показывают прилежание в обучении.

— Именно такие кадры — целеустремлённые, образованные и инициативные — будут востребованы в любой сфере. Поэтому остаётся пожелать ребятам успехов на выбранном пути и дальнейшего развития их идей и проектов, — отметил Алексей Алексеевич.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем удачи в общественной деятельности!
Чествование отличившихся лидеров общественной гражданской деятельности, добровольцев и активных представителей молодёжного студенчества прошло в торжественной обстановке.