закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 июля 2020 (17:00)

Здание Совета ветеранов Приморского района будет отремонтировано в рамках программы "Инициативное бюджетирование"

Организация досуга ветеранов - одно из приоритетных направлений в обширной и многогранной деятельности ветеранских организаций. Люди, которые отдали многие годы своей жизни производству и другим направлениям хозяйственной деятельности, имеют право на отдых. И здесь важно создать условия, чтобы ветеранам было комфортно отдыхать и проявлять себя, находясь на пенсии.

Чтобы проводить конкретные дела, ремонтировать жильё, оздоравливать ветеранов, вести культурный досуг, на всё необходимы средства. Большую поддержку в работе ветеранской организации оказывают районная администрация и спонсоры.

Председатель Совета ветеранов Клепанчук И.К. обратился к главе администрации Приморского внутригородского района с просьбой произвести ремонт здания, в котором располагается Совет ветеранов. 

Наталья Волошина провела выездное совещание, в ходе которого было установлено, что действительно на сегодняшний день здание Совета ветеранов Приморского района нуждается в срочном ремонте. Для его выполнения необходимо определить объемы работ и подрядную организацию.

Произвести ремонт вызвался помочь руководитель ООО «Новоросбетон» В.В. Немец. В рамках программы "Инициативное бюджетирование" предприниматель произведет замену полов, выровняет стены, починит кровлю.

"От лица администрации Приморского района, председателя Совета ветеранов Клепанчука И.К., а также от всех ветеранов хочется от всей души поблагодарить Немец В.В. за участие, помощь и неравнодушие. Ещё раз убедились, что мир не без добрых людей и в нашем районе живут чуткие люди. Добрые дела, как маяки, светят тем, кто ждет помощи.Пусть ваша доброта и щедрость вернутся вам сторицей!" - отметила глава администрации Приморского района Наталья Волошина в ходе встречи с предпринимателем.