закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 сентября 2021 (12:26)

В Приморском районе продолжается приём документов на единовременную денежную выплату многодетным семьям

Уважаемые родители из числа многодетных семей, напоминаем вам, что в Приморском районе продолжается приём документов на единовременную денежную выплату многодетным семьям для подготовки детей, проживающим в Новороссийске, к школе.

Помощь многодетным семьям является одним из приоритетных направлений социальной политики. В этом году одной из мерой поддержки является осуществление выплат на подготовку несовершеннолетних школьников, обучающихся и проживающих в Новороссийске, к школе.

Более того, приятно осознавать, что в нашем районе немало и молодых семей в возрасте до 35 лет. Выплаты являются для них, как и для многих других многодетных семей существенным подспорьем в подготовке детей к учебным занятиям и обеспечении всем необходимым: от школьной формы до канцелярских принадлежностей.

Администрация Приморского внутригородского района осуществляет прием документов на денежную выплату в размере 5000 рублей на каждого ребенка-школьника в возрасте до 18 лет, которые обучаются в общеобразовательных организациях муниципального образования город Новороссийск.

На данный момент социальный отдел администрации Приморского внутригородского района принял более 690 пакетов документов. 

Заявления принимаются до 30 октября текущего года в администрации Приморского района по адресу: с.Цемдолина, ул.Ленина, д.84 (кабинет N2). Справки и информация по телефону 26-30-56 (социальный отдел).