закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 октября 2020 (15:31)

Ресурсные организации оперативно устранили все замечания

Несомненно, объезды, которые проходят на территории Центрального внутригородского района ежедневно, оказываются результативными.

На объезде, проходившем 13 октября на территории 7-го округа Центрального района, была озвучена просьба жителей о необходимости мытья территории, прилегающей к контейнерным площадкам, от отжима мусороуборочной техники и о нехватке контейнеров на площадке по ул. Мира/ул. Цедрика. В оперативном режиме специалистами ООО "ЭкоЮг" выполнены работы по замывке площадок и мытью контейнеров. Также, на указанной контейнерной площадке увеличена кратность вывоза (дважды в сутки вместо одного) мусора. 

Также хочется выразить благодарность АО "НЭСК-Электросети" за оперативность. Так по итогам первых объездов силами данной организации заменены три опоры электропередач по ул. Павловская (опоры были аварийными). В настоящее время завезены новые опоры на ул. Октябрьская для последующей замены старых аварийных опор. Проведены работы по изоляции силового кабеля, который оказался на поверхности из-за размытой почвы (результат сильного дождя). Также ПАО "Ростелеком" выполнены работы по капитальному ремонту колодца связи по ул. Рубина на следующий же день после объезда.