17 июня 2024 (10:28)

На территории избирательного округа №9 в Центральном районе отметили День медицинского работника

Каждый год в третье воскресенье июня в России отмечается профессиональный праздник - День медицинского работника. В области медицины трудятся миллионы наших соотечественников: врачи, медсестры, фельдшеры, работники «скорой», санитары... Всех их объединяет общее дело - помогать тем, кто в этом нуждается!

На территории избирательного округа №9 Центрального района 16 июня поздравили медицинских работников с профессиональным праздником. Мероприятие состоялось на дворовой территории дома №20 по улице Чехова.

Председатель ТОС «Бухта радости» Ирина Терез вместе со своими жителями подготовили для гостей обширную программу.

Тематическая выставка творческих работ раскрыла таланты людей, живущих по-соседству. Театральная студия ТОС «Бухта радости» представила постановку «Айболит». Для отличного настроения выступил вокальный коллектив «Россиянка» Прекрасный вечер закончился чаепитием!

Мероприятие стало настоящим праздником для всех жителей округа, кто трудится и трудился в этой благородной профессии. Он выразил признательность всем медицинским работникам за их труд и преданность делу.