20 июня 2022 (09:41)

Сотрудников Инфекционной больницы № 3 поздравили с профессиональным праздником

17 июня с поздравлениями, посвящёнными Дню медицинского работника, и.о. главы администрации Центрального внутригородского района Олеся Крупенина побывала в государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Инфекционная больница № 3» министерства здравоохранения Краснодарского края.

Для всего медицинского персонала был подготовлен праздничный концерт и звучали слова благодарности.

— Дорогие, уважаемые медики! От всей души и чистого сердца поздравляем вас с прекрасным Днем медицинского работника! Ваш необходимый труд бесценен так же, как жизнь и здоровье людей, которых вы спасаете и вылечиваете, дарите им полноценную жизнь, возможность радоваться каждому рассвету и новому дню! Желаем, чтобы в вашей жизни не было бед и невзгод, а удача, везение и успехи сопутствовали в вашей важной нелегкой работе. Спасибо за ваш неутомимый труд! Желаем вам крепких сил, самообладания, оптимизма, уважения, почёта и достойного благополучия! — поздравила медицинских работников и.о. главы района.