закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 октября 2020 (12:09)

Не забудьте уплатить налог!

Срок уплаты транспортного, земельного налога и налога на имущество с физических лиц за 2019 год наступает 1 декабря 2020 года. 

Тем, кто зарегистрирован в личном кабинете на сайте nalog.ru, уведомления будут выставлены в личный кабинет. Остальным – извещения о необходимости уплаты налога направлены по почте. 

Если Вы не получили налоговые уведомления по имущественным налогам (налог на имущество физических лиц, земельный налог и транспортный налог), то Вы можете обратиться в ИФНС по городу Новороссийску для получения квитанции. По общему правилу, владелец имущества обязан уплатить налог в полном объеме до 1 декабря 2020 года. 

Однако ввиду тяжелого материального положения не все готовы в срок оплатить обязательный сбор. В связи с этим, имеется возможность уплатить необходимую сумму постепенно, без серьезного ущерба для семейного бюджета. Самый простой способ – зайти в личный кабинет налогоплательщика по адресу www.nalog.ru, перейти в раздел, касающийся налога на имущество и там перейти к системам оплаты. 

При формировании платежа – изменить автоматически показанную сумму на нужную вам и оплатить. Также, сообщаем, что в здании Инспекции ФНС по г.Новороссийску (пр-кт Дзержинского, 211) в операционном зале (на 1 этаже) осуществляют прием сотрудники Новороссийского Почтамта, которые принимают платежи посредством кассового терминала.