15 Мая 2019 (09:44)

Итоги проведения заседаний Временной Чрезвычайной Комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины при главе администрации Центрального района»

За 4 месяца 2019 года проведено 6 заседаний Временной Чрезвычайной Комиссии по взысканию задолженности по налоговым платежам. Рассмотрено 28 должников, имеющих задолженность более 15,297 тыс.рублей. По результатам проведения комиссий, поступило в бюджет- 15,297 тыс.рублей.

Все приглашенные должники- физические лица, явились на заседание комиссии. Так же Инспекцией ФНС по городу Новороссийску направлены заявления в суд о выдаче судебного приказа, на взыскание налоговой задолженности в соответствии со ст. 48 Налогового кодекса РФ.

Должники уведомлены о проведении комиссии, путем вручения Вызова.  Если должник не является на заседание комиссии, но при этом лично расписался в получении Вызова, Инспекцией рассматривается вопрос о привлечении к административной ответственности.