закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 декабря 2019 (09:26)

В Центральном районе состоялся пленум районного Совета ветеранов войны и труда

В Центральном районе состоялся пленум районного Совета ветеранов войны и труда, на котором подвели итоги работы ветеранской организации за уходящий год. В работе пленума принял участие глава администрации Центрального района Р.А. Гиваргизов.

С докладом выступил заместитель председателя Совета ветеранов Центрального района Л.Н. Лоскутов. В своем выступлении Леонид Николаевич рассказал об участии ветеранской организации в работе по защите прав и законных интересов ветеранов, улучшения социально-бытовых условий их жизни.

Пленум рассмотрел вопросы о работе по подготовке, проводимой в городе и районе, к юбилею Победы, которые включают в себя гражданско-патриотическое воспитание населения, проведение систематического обследования условий жизни ветеранов ВОВ, членов семей военнослужащих, погибших в годы войны, тружеников тыла, о комплексе мер по медицинскому обслуживанию ветеранов, созданию для ветеранов и инвалидов максимально комфортной среды проживания.

Глава района Роберт Альбикович Гиваргизов поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, благополучия и плодотворной совместной работы на благо ветеранов войны и граждан пожилого возраста.