закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 июня 2022 (10:46)

Молодежный актив Центрального района поздравили с праздником и наградили

27 июня состоялась встреча и.о. главы администрации Центрального района Олеси Крупениной с молодежным активом и представителями молодежных организаций города. Встреча была посвящена празднованию Дня молодежи в России.

Олеся Александровна поздравила всех присутствующих с праздником и отметила, что молодёжь — это огромный потенциал района и города.

— Мы с полным правом гордимся талантливой, инициативной молодёжью, которая активно участвует в жизни Центрального района. Вы показываете высокие результаты в учёбе, работе, общественной деятельности. Вы энергичны, способны принимать нестандартные, конструктивные решения, — обратилась к ребятам и.о. главы района.

На встрече обсудили планы на ближайшие месяцы, совместные мероприятия, направленные на укрепление молодежно-общественной жизни района.

Олеся Александровна вручила грамоты представителям молодёжного актива. За личный вклад в реализацию молодёжной политики на территории Центрального района, инициативность, продвижение добровольческой деятельности были награждены Гавриленко Константин, Ханенко Дмитрий, Истратов Денис, Тютюнник Полина, Гилев Сергей, Гирда Дмитрий, Йулдашев Акромжон.