закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 апреля 2021 (18:02)

Совместно с сотрудниками полиции проведены профилактические мероприятия

Cпециалистами администрации Восточного внутригородского района совместно с сотрудниками полиции были проведены мероприятия, направленные на профилактику  преступлений: краж и случаев неправомерного завладения автомобилем и иным транспортным средством на территории района.

Самым распространенным преступлением в общем объеме преступности являются кражи. В структуре этого вида преступления количественно преобладают кражи имущества граждан (треть из них - квартирные). 

На протяжении последних двух десятилетий наблюдались устойчивые негативные тенденции для увеличения числа рассматриваемых преступлений. 

Неблагоприятные тенденции преступности в последние годы обусловлены прежде всего прогрессирующим усилением кризисных явлений в социально- экономической и политической сферах, ослаблением конституционных гарантий правовой защиты интересов личности и государства.

В случае обнаружения подозрительных граждан, а также неправомерном заведением чудим имуществом просим Вас обращаться в отдел полиции Восточного внутригородского района по телефону - 02.