08 ноября 2022 (16:56)

Для школьников Восточного района провели тематический урок «Все мы разные – в этом наше богатство»

На территории Восточного внутригородского района в городской детской библиотеке-филиале № 8 им. Н. Островского собрались 24 учащихся 2-4 классов МБОУ СОШ № 17 на тематический час «Все мы разные – в этом наше богатство», посвященный Дню народного единства. Провели мероприятие заведующая филиалом Галина Урупко и библиотекарь Елена Гречишкина.

Гостями мероприятия стали начальник отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних Восточного внутригородского района Сабина Недзвецкая и секретарь Координационного совета округа Мефодиевка Наталья Ульянова.

Ребятам рассказали об истории праздника и провели викторину «Что ты знаешь о России?»

В конце мероприятия Елена Владимировна прочла ребятам отрывки из книги В. Соловьёва «Минин и Пожарский».