17 июня 2024 (13:00)

Для особенных детей Восточного района организовали поездку на развлекательную игру «Форт Боярд»

В минувшие выходные для детей, имеющих ограниченные возможности здоровья, состоялась культурно-развлекательная поездка на развлекательную игру «Форт Боярд», организованная администрацией Восточного района совместно с Краснодарской краевой общественной организацией родителей детей-инвалидов «Радость жизни» и предпринимателем Павлом Шелковым.

Для детей были организованы развлекательная квест-игра, а также сладкие угощения.

Администрация Восточного района выражает благодарность Краснодарской краевой общественной организации родителей детей-инвалидов «Радость Жизни»   и руководству квест-игры «Форт Боярд» за помощь в организации мероприятия и большую работу по содействию социально-психологической адаптации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.