17 июня 2024 (17:04)

На территории Восточного внутригородского района проводят работы по благоустройству цветников и клумб

В ежедневном режиме на территории Восточного района проводятся работы по наведению санитарного порядка и благоустройству, посадке цветов и рассады летнего ассортимента цветов на клумбах, а также прополка и рыхление розариев.

На клумбах выполняются работы по подготовке почвы к посадке, рыхление, прополка. Цветы закупаются через электронный аукцион, а ассортимент проверен временем и погодными условиями нашего города. Это дает гарантию нарядного вида городских клумб на протяжении всего жаркого лета.

На этом работа сотрудников МБУ «Центра озеленения и благоустройства» на цветниках не заканчивается. В ежедневном режиме выполняется полив цветов, а в летний период еще и ночной полив. Ведется строгий контроль поддержания достойного внешнего вида клумб.

Жители города могут обратиться в МБУ «Центра озеленения и благоустройства» по телефону 21-36-40, написать на электронную почту grad.zelen@mail.ru или оставить заявку на сайте https://gradzelen.wixsite.com/home