18 июня 2024 (17:23)

Состоялось очередное аседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Восточного внутригородского района

18 июня состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Восточного внутригородского района.

На заседании были подведены итоги проведенной работы территориальной комиссией за 5 месяцев 2024 года, представлен анализ совершенных преступлений и правонарушений на территории Восточного внутригородского района за отчетный период. Также обсуждались меры профилактики правонарушений среди подростков и молодежи в рамках реализации молодежной политики, обсуждались вопросы организации реабилитации больных наркологического профиля.

Проведена профилактическая работа с пятью лицами, состоящими на различных видах учета. Один человек направлен на отработку установленных часов на обязательных работах. Двум лицам рекомендовано обратиться в Центр занятости населения для постановки на учет и дальнейшего трудоустройства. Два человека ограничились проведением профилактической беседы.