17 ноября 2016 (10:48)

3-я лига Восточного внутригородского района в рамках Первенства г. Новороссийска по мини-футболу

С 12 по 13 ноября 2016 года на спортивной площадке, расположенной по адресу: ул. Мефодиевская,110 проводились матчи 8-го тура в рамках проведения 3-ей лиги Восточного внутригородского района в рамках Первенства г. Новороссийска по мини-футболу.

В ходе проведения 8-го тура сыграно 4 игры.

«Юнион» - «Амэкс» 3:6 (1:2).

Первый тайм проходил в равной борьбе, команды создавали опасные атаки и в оборону успевали вернуться. «Амэкс» смог в первом тайме забить на один мяч больше, 2:1 в пользу команды «Амэкс». Начало второго тайма проходило в одинаковой манере, но к середине тайма, «Амэкс» смог провести несколько голевых атак, которые и ринесли им победу в достаточно непростом и очень важном матче. Итоговый счет 6:3 в пользу команды «Амэкс».

«ЛВЧД» - «Цемес» 0:6 (0:2).

«Цемес» довольно уверенно переигрывает соперника. «Цемес» проводил больше атак, которые завершались голами, игроки «ЛВЧД» пытались ответить, но до гола дело не дошло. Уверенная победа «Цемеса» со счетом 6:0 приносит очередные 3 очка. «Цемес» возглавляет турнирную таблицу за тур до конца чемпионата, но матч последнего тура, предстоит против команды «Электромонтаж», которая уступает «Цемесу» лишь по разнице мячей.

«Служба окон» - «Рубеж» 6:7 (2:5).

«Служба окон» под конец чемпионата стала играть не в свой футбол. «Рубеж» уже к 10-ой минуте вел 5:0 в счете, казалось, что интриги в этом матче уже не будет и «Рубеж» доведет дело до разгромной победы, но «Служба окон» нашла в себе силы и в середине второго тайма смогла сократить отставание до минимума. «Рубеж» смог грамотно доиграть в обороне и не позволить сопернику опередить их. Итоговый счет 7:6 в пользу команды «Рубеж».

«Спрайт» - «Электромонтаж» 5:8 (1:5).

Первый тайм проходил на невысоких скоростях, команды не неслись вперед, но это не мешало им проводить опасные атаки. Первый тайм завершился в пользу «Электромонтажа» 5:1, но «Спрайт» создал не меньше хороших моментов, но реализация подводила. Во втором тайме скорость игры увеличилась и атак стало еще больше, второй тайм «Спрайт» смог выиграть, но для победы в матче этого было недостаточно. Итоговый счет 8:5 в пользу команды «Электромонтаж».