29 июня 2017 (12:14)

3-я лига Восточного внутригородского района в рамках Первенства г. Новороссийска по мини-футболу

г. Новороссийска по мини-футболу

24 июня 2017 года на спортивной площадке, расположенной по адресу: ул. Мефодиевская,110 проводились матчи 11-го тура в рамках проведения 3-ей лиги Восточного внутригородского района, Первенства г. Новороссийска по мини-футболу.

«Юнион» - «Амэкс 2.0» 9:0 (3:0)
Игроки команды «Юнион» были настроены очень решительно, ведь победа в этом матче оставляла шанс на призовые места. Первый тайм проходил под давлением команды «Юнион», которая не позволила сопернику создать что-либо в атаке. Итог первого тайма 3-0 . Второй тайм начался со шквала атак команды «Амэкс 2.0» , но голкипер команды «Юнион» действовал на высоте.  Коспелов Константин (Юнион), возглавляющий список бомбардиров отличился аж 8 раз и забил красивейший гол через себя.

«Служба окон» - «ЮЗЭС» 5:0 (техн.)

Команда «ЮЗЭС» не явилась на матч.

«Империя» - «Арида» 5:11 (2:6)

Команда «Арида» смогла быстро выйти вперед. «Империя» попыталась сразу же отыграться, за что поплатилась еще дважды. «Арида» демонстрировала уверенную игру, создав комфортное преимущество в первом тайме, которое довела до финального свистка. Победа над «Империей» приносит «Ариде» 3 очка, которые позволяют им занять второе место.