закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 мая 2020 (14:36)

Отдел по вопросам миграции отдела полиции Восточного района напоминает об уголовной ответственности за подделку документов

Отдел по вопросам миграции отдела полиции (Восточный район) управления МВД России по городу Новороссийску сообщает, что последнее время участились случае обращения граждан в отдел по вопросам миграции и многофункциональные центры с предъявлением свидетельств о регистрации по месту пребывания оформленные посредством обращений на различные сайты, социальные сети,​ авито.

Оформление подобных документов происходит только в государственных учреждениях! 

Любые виды посредничества квалифицируется как мошенничество, причем к уголовной ответственности привлекается не только сторона-посредник, но и сам гражданин, оформивший поддельный документ за денежное вознаграждение и используемый в личных целях! 

Данный противоправные деяния подпадают по действие статья Уголовного кодекса Российской Федерации 327 и 233. Если вам привезли готовый документ на дом, вы заплатили за него деньги, фактически проживаете по одному адресу, а документ оформлен совершенно на другой адрес, будьте готовы нести за это административную и уголовную ответственность по всей строгости законодательства Российской Федерации!

Официальный документ любой гражданин может оформить непосредственно в отделе по вопросам миграции Восточного района, расположенного по адресу г. Новороссийск, ул. Пролетарская, д. 12 и при обращении в любой из отделов многофункционального центра города Новороссийска.

Телефоны для консультации и предварительной записи отдела по в вопросам миграции Восточного района 267-153, 267-154, 278-139, 277-487.