закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 апреля 2022 (15:07)

Вопросы санитарного порядка и предстоящих праздников обсудили на координационном совете

27 апреля под председательством депутата городской Думы VII созыва Сергея Санникова и главы администрации Восточного внутригородского района Натальи Михайловской состоялся Координационный совет округа Мефодиевка.
С целью оперативного решения вопросов жителей на совет приглашены представители УК «НУК» и специалист МБУ «Центр благоустройства».

В ходе заседания обсудили с жителями план двухмесячника по наведению санитарного порядка. Согласно намеченному плану управляющая компания «НУК» выполнила ряд работ на дворовых территориях, ремонт детских городков и отдельно стоящих элементов благоустройства. Планируется также покос травы.
Управление по физической культуре и спорту выполнило работы по латочному ремонту покрытия и замене лавочек на спортивной площадке по ул. Краснодарской.

Стоит отметить, что благодаря работе Координационного совета совместно с жителями решены многие вопросы благоустройства.

На заседании совета также подняли вопрос о планируемых мероприятиях в рамках Дня Великой Победы и участия жителей в шествии Бессмертного полка.
По итогам заседания на контроль поставлен вопрос уборки зеленой зоны по ул. Брянской.