закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 декабря 2021 (10:26)

Мамы Южного района получили поздравления с Днём Матери

В преддверии этого замечательного дня, руководство управления физической культуры и спорта по сложившейся доброй традиции вместе со специалистами отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Южного внутригородского района поздравили с праздником мамочек, которые отказались по различным причинам в трудной жизненной ситуации.

Главная радость для каждой мамы, это - счастливые и здоровые дети. Поэтому сотрудники системы профилактики с удовольствием поздравили не только каждую маму, но и всех детей!

Ведь так важно, чтобы в каждой семье было больше благополучия, счастья, здоровья, взаимопонимания, любви и гармонии!

Так, без внимания в такой важный день не остались председатели ТОС избирательного округа №18.

От депутата по данному округу, председателя городской Думы Алесандра Васильевича Шаталова активисты территориального общественного самоуправления получили подарки.

С каждым годом растёт число жителей с активной гражданской позицией, которые вступают в территориальные общественные самоуправления и конкретными делами вносят вклад в процветание и благополучие Южного района.

Все наши ТОСовцы удивительно трудолюбимвые и отвественные. Успевают совмещать общественную работу и дела по дому. Поэтому они лучшие мамы и бабушки.

Администрация Южного района благодарит всех, кто задействован в этой важной общественной работе. Вы свой труд, талант и личное время посвящает заботе о жителях и родном районе!

Желаем вам здоровья, неиссякаемой энергии и больших успехов во всём!