закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 декабря 2021 (10:27)

Глава Южного района провел очередной прием граждан

Практику проведения личных приёмов граждан жители Южного района оценивают положительно, так как можно прийти и решить проблемные вопросы напрямую с главой района Арутюном Арутюновым. 

Тематику поступающих обращений условно можно разделить на две категории: те вопросы, с которыми жители приходят часто, а также круг периодически возникающих вопросов.

В числе частых сезонных обращений: неудовлетворительное отопление. Причина недостаточной подачи тепла или полного его отсутствия по каждому адресу разная.

Поэтому Арутюн Ардашевич решает такие просьбы в ручном режиме, задействуя ресурсную организацию, управляющую компанию и управление ЖКХ.

В ходе очередного приёма разбирались в проблеме дома по Мысхакскому шоссе.

Также в этот раз на приёме граждан Арутюн Ардашевич вместе с заместителем по ЖКХ и специалистами решали вопросы по затоплению подвальных помещений. С такой жалобой пришли жители дома по ул. Героев Десантников, 53.

Кроме того, жильцы высказали недовольство работой УК "НУК".

Среди периодически возникающих тем значится вопрос благоустройства придомовой территории. В ходе этого приёма речь шла о дворе расположенном по адресу: пр-т Ленина, 45.

После того, как глава района принял личное участие в обсуждении вопросов, с которыми пришли жители, их решение переходит в другую плоскость: до полного исполнения обращение находится на личном контроле Арутюна Арутюнова.