закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
07 июня 2021 (14:51)

В первую неделю июня детское веселье и радость разлилось ярким калейдоскопом разнообразных программ по площадкам и дворам Южного района

В рамках празднования Дня защиты детей администрация Южного района для детворы всех округов организовала спортивно-развлекательные и конкурсно-познавательные мероприятия на игровых площадках по пр.Дзержинского,204, ул. Южная, 21 и по Мысхакскому шоссе, 56, ул.Волгоградская,30 и ул. Хворостянского, 1,3, ул. Г.Десантников,3,5,7,9 и масштабные развлечения организованы на площади ДК «Мысхако» и Дворца творчества детей и молодёжи, на сцене «Старой крепости» по пр. Дзержинского, 205«а», а также маленькие дворовые «Весёлые старты» по другим адресам района.
Ребята с удовольствием соперничали друг с другом в скорости, ловкости и смекалке, но проигравших не было, потому что победили Дружба и Детство!
Завершались праздники подведением итогов и вручением сладких призов, воздушных шариков, никто не оставался без подарка!
Впереди ребят ждут летние каникулы, а недельный праздник, который получился добрым, веселым и запоминающимся, стал их ярким началом.
Первые игровые мероприятия закончились, но праздник Детства продолжит шагать по дворам и площадкам Южного района в течение всего лета.
Администрация Южного района благодарит за подготовку интересных программ увлекательных конкурсов и весёлых соревнований спортивных инструкторов и аниматоров МБУ «Центр физкультурно-массовой работы», «Акуна Матата» и «Хорошоу», МБУ «Городской центр национальных культур» и МБУ «Централизованная клубная система», ДК «Мысхако», педагогов и маленьких артистов Детской музыкальной школы,  актив ТОС и неравнодушных предпринимателей, принявших активное участие в организации мероприятий.

«Только вместе мы делаем мир добрее, а детей счастливее!»