закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
07 сентября 2021 (09:18)

Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В администрации Южного внутригородского района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

Традиционно главные на повестке заседания вопросы профилактики антиобщественных деяний, противоправного и асоциального поведения со стороны жителей района.

С такими гражданами совместно с сотрудниками полиции проводятся профилактические беседы. Также для рассмотрения проблемных вопросов приглашаются горожане, которые находятся на учете системы профилактики.

Итогом каждого заседания комиссии является выработка комплекса мер по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступлений в дальнейшем.

Территориальная комиссия по профилактике правонарушений Южного внутригородского района напоминает, что по всем вопросам, касающимся нарушений общественного порядка, выявлению преступлений и правонарушений, связанных с распространением алкогольной продукции, наркотических средств и психотропных веществ, жители могут обращаться по телефону: 8 (8617) 22 01 10, а также звонить в отдел полиции Южного района по телефону: 8 (8617) 64 94 61.