закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 сентября 2022 (18:38)

Южный отметил День района обширной праздничной программой

Южный отметил День района обширной праздничной программой.
Заместитель главы Новороссийска Татьяна Васильевна Воронина, председатель городской Думы Новороссийска Александр Васильевич Шаталов и глава Южного района Арутюн Ардашевич Арутюнов вручили грамоты за активное участие в жизни Южного в района и поблагодарили всех, кто на протяжении многих лет помогает Южному района стать ещё лучше, а его жителям жить счастливее и благополучнее.

Друзья, социальные партнеры, актив общественности — это новороссийцы самых разных профессий, самого разного возраста. Но, это люди одной команды — команды Южного района. Вместе мы принимаем активное участие во всех значимых мероприятиях в районе, участвуем в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни, тем самым вносим достойный вклад в процветание Южного района.

Наша общая задача сегодня — сберечь и приумножить всё то хорошее, что сделано всеми нами в районе.

От нашей открытости к друг другу, желания прийти на помощь, уважения и взаимопонимания зависит, насколько успешным будет Южный район и в будущем.

Верим, что наша большая любовь к Южному району послужит нашему общему благу!
Благодарность за активное участие в жизни Южного района вручили председатель городской Думы Новороссийска — Александра Васильевича Шаталова.
Яркий, красочный салют стал прекрасным завершением этого замечательного дня.

Спасибо всем, кто пришёл и вместе с нами разделил радость нашего праздника, посвящённого любимому Южному району!