закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 декабря 2021 (10:58)

Рабочая встреча с депутатом по 13-му избирательному округу

Глава Южного внутригородского района Арутюн Арутюнов провёл рабочую встречу с депутатом городской Думы VII созыва, по избирательному округу №13 Фатма Мамединовна Кашка.

В повестку для обсуждения внесены вопросы санитарного состояния дворовых территорий, в том числе и третьего микрорайона. Также есть вопросы по содержанию контейнерных площадок для сбора мусора.

Решение актуальных вопросов сферы ЖКХ района состоялось с участием заместителя главы администрации Южного района по ЖКХ Андрея Романченко и начальника муниципального управления городского хозяйства Александра Павловского.

Глава Южного района Арутюн Ардашевич Арутюнов регулярно проводит выезды по району с целью личного контроля за санитарным состоянием района, а также за состоянием контейнерных площадок, а поэтому всегда в курсе всех "острых" вопросов.

Рабочая встреча в таком расширенном составе позволила наиболее оперативно выработать решения по всем проблемным местам.

Совместно в ходе совещания разработали соответствующие мероприятия для дальнейшего решения наболевших вопросов.

Со своей стороны Арутюн Ардашевич отметил, что осенне-зимняя ветреная пора вносит свои коррективы в наведении порядка на территориях района - много листвы, сухостоев, всем этим неизбежно и очень быстро наполняются контейнеры, и несвоевременная их уборка приводит к беспорядку на контейнерных площадках.

В этом вопросе решено наладить более тесный механизм взаимодействия с управляющими компаниями.

Такие встречи будем проводить чаще, пока не добьёмся системного подхода в поддержании чистоты, порядка на территории всего Южного района, подвёл итог встречи глава администрации Арутюн Ардашевич Арутюнов.