закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
11 июня 2021 (00:27)

10 июня состоялся личный приём главы администрации Южного внутригородского района А.А. Арутюнова

10 июня состоялся личный приём главы администрации Южного внутригородского района А.А. Арутюнова.
С целью принятия оперативных решений по проблемным вопросам задолженностей за коммунальные услуги жителей по двум адресам глава района пригласил генерального директора АО «НУК» Л.В. Юрченко.
В ходе конструктивного диалога стороны приняли решение о возможности реструктуризации долгов, которые жители оформили в Отделе дебиторской задолженности АО «НУК». «С гражданами, желающими устранить задолженность, налажена индивидуальная работа. В отдельных случаях при соблюдении графика и размеров выплат возможно рассмотрение списания части пени», - отметил Л.В. Юрченко.
Также силами управляющей организации будут выполнены работы по покосу на дворовых территориях, ремонт спортивного турника.
Для благоустройства придомовой территории актив многоквартирного дома № 55 «а» по ул. Героев Десантников запланирует общее собрание собственников жилья, при положительном решении которого администрация района окажет содействие в реализации.
Вопрос бетонирования дорожного полотна в районе СНТ «Прибой» и СНТ «Наука» методом «Народная стройка» будет рассмотрен с целью включения в производственный план следующего года.
По проблемным вопросам четырёх жителей, обратившихся в этот день за помощью в решении своих вопросов даны ответы и полные разъяснения.
Каждое обращение принято во внимание и взято на контроль главы района до полного исполнения.
Уважаемые жители!
Глава Южного внутригородского района А.А. Арутюнов ведет прием граждан по личным вопросам еженедельно по четвергам.
Запись на прием
ведется по адресу:
ул. Волгоградская, 10
(приемная главы района)
или по телефону (8617) 220-110