закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 сентября 2021 (09:54)

Вопросы из жизни Южного внутригородского района решаем вместе с горожанами на сходах граждан

На встрече с населением вместе с главой администрации Южного района Арутюном Ардашевичем Арутюновым всегда присутствуют заместители и специалисты района, а также представители структурных подразделений администрации города по линии ЖКХ, дорожного хозяйства, ресурсных организаций и управляющих компаний.

Личное участие главы администрации, широкий круг руководителей и профильных сотрудников позволяет на месте найти ответы на многие вопросы и выработать решения проблем различного характера.

Как правило, к моменту проведения сходов граждан их накапливается много.
Сегодня Арутюн Ардашевич занимался решением вопросов жителей, проживающих по адресу: Героев Десантников, 18.

Во время схода жители делились наболевшими проблемами. Отопительный сезон не за горами. Горожане попросили держать на контроле проводимые работы по подготовке к отопительному периоду. Был озвучен ряд вопросов касающихся предстоящих выборов, контроля общественной безопасности, жилищно-коммунального хозяйства.

Кроме того, жителям даны разъяснения о том, какие действия необходимо предпринимать при обнаружении людей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также тех, кто нарушает правопорядок.

Подробнее с жителями остановились на актуальной теме профилактики мошенничества и пресечения попыток тайников-закладок.

Ни одно из обращений не осталось без внимания, все вопросы запротоколированы и взяты на контроль главой администрации Южного района.