закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 октября 2021 (14:52)

Вопросы благоустройства территории обсудили с депутатом избирательного округа №12

Продолжаем рассказывать о совместной работе администрации Южного района с депутатами городской Думы по вопросам благоустройства территорий.

Так с участием депутата городской Думы VII созыва Сергея Фомина решился вопрос по ямочному ремонту дворовых территорий, пострадавших от августовского разгула стихии. Ранее, к народному избраннику с просьбой о проведении ямочного ремонта обратились жители Южного района округа №12. 

И это не все дорожные работы, которые будут выполнены на территории округа в рамках освоения средств депутатского фонда по наказам избирателей.

В частности, на 2022 год определили, что финансирование будет направлено на благоустройство тротуара вдоль детского сада №29, детских площадок и решения ряда других вопросов в сфере ЖКХ.

Для того, чтобы определить потребность в проведении тех или иных работ, депутаты городской Думы проводят с жителями совместные обходы по территории своих округов.

 

Сегодня Сергей Андреевич Фомин с представителем администрации Южного района, вместе с активной жительницей округа Гавриленко Натальей Николаевной провели обход мест, пострадавших от подтопления.