закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 января 2020 (16:52)

Приглашаем отметить Крещение Господне массовым заплывом

Администрация Южного района  предлагает всем желающим посетить праздник, приуроченный к православной традиции Крещения Господня, и принять участие в массовом заплыве, который состоится 19 января  2020 года в 12 часов на пляже «Алексино».

Традиции и обычаи Крещения Господня, несомненно, связаны с природной стихией воды. Еще во времена язычества воде приписывали мощнейшие исцеляющие и очищающие свойства. Более того, уже в древности люди знали, что вода во всех ее видах (жидкость, пар, лед) способна не только запоминать, но и вечно хранить полученную информацию.

Уже в наши дни ученые, проведя массу экспериментов, установили, что вода может изменять свои свойства и химический состав под воздействием не только слов, но и мыслей человека. Одухотворенная молитва заряжает воду позитивной и целебной энергетикой, а полные ненависти крики разрушают структуру воды и превращают ее в самый настоящий яд! У воды много и других поразительных возможностей, которые не находят объяснения. Не забывайте, что и сам человек на 80% состоит из воды. Так как цель каждого крещенского обряда – очищение тела и души, то лучшего средства, чем вода для этого просто невозможно найти!