закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 января 2022 (18:48)

День образования комиссий по делам несовершеннолетних

Сегодня в День образования комиссий по делам несовершеннолетних глава города Андрей Кравченко @kravchenko_glava_nvrsk поблагодарил сотрудников учреждений и органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Новороссийска за реальную помощь в решении проблем защиты детей.

В числе тех, кто в связи с профессиональным праздником отмечен Почётной грамотой главы города есть и сотрудники системы профилактики Южного района: Анна Курганова, Татьяна Медведева, Ирина Гнеушева, Михаил Асатрян.

Поздравляем коллег и гордимся их успехами!

14 января исполняется 104 года со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Каждый день благодаря стараниям специалистов системы профилактики Южного района решаются жизненно важные вопросы по охране прав детей, защите их здоровья, реабилитации в обществе, восстановлению утраченных в семье доверительных отношений.

От имени главы района Арутюна Арутюнова всем сотрудникам комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав выражаем благодарность за добросовестное исполнение служебного долга и профессиональное мастерство.

Желаем уважения и понимания окружающих, семейного счастья, благополучия и новых успехов в вашей непростой, но такой важной деятельности!