закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 декабря 2021 (10:35)

Городская благотворительная акция «Подари ребенку праздник!»

Глава Южного района Арутюн Арутюнов принял участие в городской благотворительной акции «Подари ребенку праздник!». Мероприятие состоялось по традиции в крупном торговом центре города. 

Целый год дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, писали письма Деду Морозу и очень надеялись, что их желания исполнятся.

Очень важно, чтобы ни один ребенок не потерял веру в новогоднее чудо. Не раздумывая выбрал открытку и тут же приобрел то, что загадал маленький участник акции, сказал глава Южного района.

За 8 лет в Новороссийске подарки от добрых и отзывчивых новороссийцев получили более 8 000 детей.

Накануне Нового года когда каждый из нас находится в ожидании праздника, подарить детям новогоднее чудо очень приятно.

Городская благотворительная акция «Подари ребенку праздник!» даёт всем жителям Новороссийска возможность почувствовать себя добрым волшебником и исполнить детскую мечту.

В Южном районе мы не оставляем ни одну семью, находящуюся в группе риска без внимания. В нашей администрации эффективно работает система профилактики, а сотрудники, отвечающие за социальную сферу, отзывчивые, добрые и внимательные, отметил Арутюн Ардашевич Арутюнов.

В Южном районе много неравнодушных людей, готовых помогать тем, кто больше всего нуждается в поддержке. Это не только жители района, но и предприниматели.

Напомним, городская благотворительная акция «Подари ребенку праздник» проходит с 10 по 26 декабря.

В шести крупных торговых центрах Новороссийска вы без труда найдёте красивую ёлочку, украшенную новогодними открытками с пожеланиями детей. Более подробно информацию об участии в акции вам расскажут волонтеры.

Спешите делать добрые дела!