16 июня 2024 (09:37)

В администрации Южного района начался прием документов на единовременную выплату к школе многодетным семьям, проживающим и зарегистрированным на территории муниципального образования город Новороссийск.

Администрация Южного района осуществляет прием документов на денежную выплату в размере 5000 рублей на каждого школьника. Ученики поступившие в 1 и 10 класс должны предоставить справку с номером приказа о зачислении.

Прием документов осуществляется до 30 октября 2024 года.

Для подачи заявления необходимы ксерокопии документов:
- справка со школы (ученикам поступившим в 1 и 10 класс должны предоставить справку с номером приказа о зачислении)
- паспорт заявителя с пропиской
- СНИЛС заявителя
- свидетельство о браке (расторжении, опеке, установлении отцовства)
- удостоверение многодетной семьи ( либо справка с УСЗН )
- свидетельство о рождении детей (на которых подается заявление на выплату)
- реквизиты.

Ждем вас по адресу: ул. Волгоградская, 10, кабинет №4, с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00, тел. 22-07-15.