16 ноября 2022 (12:27)

В центре внимания главы Южного района — исполнение основных вопросов деятельности администрации района

Традиционно в начале рабочей недели глава Южного района Арутюн Арутюнов провёл расширенное аппаратное совещание.

О результатах текущей работы за минувшую неделю доложили все заместители, руководители структурных подразделений, глава Мысхакского сельского округа.

На совещании руководитель района подробно остановился на вопросах социальной сферы, налоговой политики, санитарного состояния района, решении проблемных вопросов ЖКХ.

«Не просто так на каждом поручении отмечается срок исполнения. Особенно это важно для вопросов жилищно-коммунального хозяйства. Хорошая и тёплая погода даёт возможность больше времени и внимания уделить благоустройству и наведению порядка на территории района, вместе с представителями управляющих компаний разобраться в ситуациях с теплоснабжением по обращению жителей района», — отметил Арутюн Ардашевич.

Важной темой, касающейся Мысхакского сельского округа, стал вопрос реорганизации ТОС по новой правовой форме.

В завершение аппаратного совещания Арутюн Арутюнов дал ряд поручений всем присутствующим, обозначил сроки их выполнения, пожелал команде района успешной рабочей недели.