18 июня 2024 (09:19)

В администрации Мысхакского сельского округа обсудили возможные решения проблемы с энергоснабжением домов, обслуживаемых компанией «Квант»

В администрации Мысхакского сельского округа состоялась рабочая встреча с жителями домов, обслуживаемых ООО «Квант».

Глава администрации сельского округа Наталья Клименко обсудила с жителями проблемные вопросы энергоснабжения. В ходе обсуждений был намечен план дальнейших действий для решения острой проблемы с систематическими авариями на электрических сетях.

- Одна из лучших практик работы с гражданами - персональные встречи. В случае дальнейших вопросов такие встречи продолжим. Мы не оставим наших жителей один на один с проблемой и будем помогать в ее решении, - отметила Наталья Игоревна.