18 июня 2024 (09:54)

Обустроена дорожка, ведущая к рыночку в 3-ем микрорайоне

Завершилось бетонирование третьей очереди протяженного маршрута по бетонированию народных троп от проспекта Ленина, 47А - 49. Выполнены работы по благоустройству тротуарного маршрута к рыночку 3-го микрорайона.

Администрация Южного района выражает благодарность команде МБУ «Комплексное содержание территорий», активу ТОС №100, жителям многоквартирных домов, прилегающих к маршруту.

Впереди ещё работы для тротуаров у домов № 33 - 36 по улице Героев - Десантников м дома №134 по улице Дзержинского.

- Хотелось бы порадоваться за людей, которые получили в пользование пешеходные тротуары. Теперь пожилые люди будут ходить по обустроенным дорожкам. Люди должны понимать, что это не легкий труд и ценили все сделанное.  Только вместе мы добьёмся преобразований и будем жить в комфортных условиях, - выразили свое мнение жители дома №47А по проспекту Ленина.