закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 сентября 2022 (15:13)

Вопрос подготовки к предстоящему отопительному сезону на территории округов в Южном районе находится на контроле главы района

В избирательных округах по актуальным темам ЖКХ руку на пульсе держат депутаты городской Думы. Так, по поручению депутата городской Думы по избирательному округу №13 Фатмы Кашка в каждую повестку Координационного совещания вносятся наиболее актуальные темы ЖКХ.

На очередном состоявшемся КС о текущем состоянии дел по готовности котельных к отопительному сезону доложил руководитель новороссийского филиала «АТЭК» Дмитрий Волга.
По словам Дмитрия Викторовича, МКД готовят в соответствии с планом-графиком. Кроме того, руководитель «АТЭК» рассказал жителям о ходе капитального ремонта на котельных обеспечивающих теплом многоквартирные дома округа. Горожане получили ответы на вопросы, как и для чего устанавливают теплосчётчики в МКД.

Также в ходе Координационного совещания руководители домовых комитетов обменялись опытом взаимодействия с Управляющими компаниями.
Подводя итог КС, депутат городской Думы Фатма Каша отметила, что совещания и проводятся для того, чтобы понимать реальную картину по подготовке к отопительному сезону, все возникающие проблемные вопросы нужно решать на месте. Тепло должно быть подано в срок.
Глава Южного района в свою очередь держит этот вопрос на постоянном контроле.