закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 декабря 2021 (12:32)

Расширенное аппаратное совещание администрации Южного района

Каждую неделю главе Южного внутригородского района Арутюну Ардашевичу Арутюнову заместители и профильные специалисты докладывают о проделанной работе.

На расширенном аппаратном совещании глава района проверяет все ли из поставленных ранее задач решались в тесном взаимодействии и одной командой.

Мы работаем во благо жителей Южного района и города в целом, в нашей работе мелочей быть не может, отмечает Арутюн Ардашевич.

На повестке дня обсуждены приоритетные направления социальной сферы, ЖКХ, вопросы благоустройства и санитарного состояния территорий района, текущие показатели по призывной работе, направлениям экономического блока, исполнение поручений главы района, данных ранее. Большую часть времени посвятили обсуждению вопросов текущего отопительного сезона. 
Определили механизм взаимодействия всех ответственных специалистов в период аварийных отключений ресурсов, в том числе и с управляющими компаниями.

Также провели анализ работы с обращениями жителей по состоянию на текущую дату, был утвержден перспективный план работы на неделю.