закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
23 декабря 2021 (12:42)

Глава Южного района поблагодарил общественников за сотрудничество и работу на благо жителей

Накануне новогодних праздников глава Южного района Арутюн Ардашевич Арутюнов встретился с представителями общественных организаций.

"Этот год в жизни района был разным. Удавалось добиться взлётов, местами были и падения. Радует, что несмотря на все трудности, больших и хороших событий, изменивших жизнь населения Южного района в лучшую сторону было больше: продолжается строительство школ и детского сада, открыли новую дорогу, благоустроили дворы, провели реконструкцию спортивных дворовых площадок, посадили новые деревья на территории района и не только. Надеемся, что наступающий год будет не менее продуктивным. Планов много, по-прежнему рассчитываю на вашу поддержку и инициативу, уважаемых активных жителей города", - подчеркнул Арутюн Ардашевич.

Практика создания ТОСов в Новороссийске хорошо себя показала в общественной жизни. Стала дополнительной, движущей силой в нашем районе. В решении всех общественно-значимых вопросов это серьезное подспорье.

"Спасибо всем, кто сегодня причастен к активной общественной деятельности Южного района за вашу энергичность, активную социальную и творческую работу! Успехов в новом году!" - пожелал Арутюн Ардашевич.