закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 мая 2022 (10:23)

Последний звонок прозвенел во всех школах Южного района

Для школьников, родителей и учителей это самый волнительный и радостный день!

Администрация Южного района и глава района Арутюн Арутюнов поздравили учащихся с успешным окончанием учебного года.

Школы, гимназии, лицеи района — в числе лидеров среди образовательных учреждений Новороссийска. Об этом говорят победы учеников на конкурсах и олимпиадах, их большие спортивные достижения.

Путь к успеху — это всегда борьба. Для того чтобы найти в жизни любимое дело, реализовать себя, нужно быть целеустремленными, много работать, уметь общаться с людьми, строить отношения, стремиться узнать что-то новое.

Желаем всем учащимся встречать с улыбкой любые трудности и преодолевать их.

Мы, администрация Южного района, гордимся достижениями наших школьников и желаем, чтобы они также успешно продолжали своё будущее.

Нам очень хочется верить, что, получив отличное образование в тех сферах, которые ребята для себя выбрали, они вернутся в родные края и посвятят себя любимому делу на родной Новороссийской земле, будут развивать наш Южный район, благоустраивать его, хранить и приумножать традиции города-героя.

Талант, энергия, инициатива, активная жизненная позиция успешных учеников и выпускников нужны именно здесь в вашем родном городе.

Надеемся, каждый ученик пронесет через всю жизнь благодарность педагогам и родителям, которые помогали взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать!


Уважаемые учителя!

Спасибо вам за нелёгкий труд, за вашу доброту, терпение и искренность. Желаем вам творческих успехов, благодарных учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.


Уважаемые родители!

Желаем вам терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь и заботу!


Дорогие ребята!

Желаем успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний.

Счастливого вам пути!