закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 июня 2022 (19:11)

Глава Южного района Арутюн Арутюнов: особое внимание - санитарному состоянию округов

В администрации района на состоявшемся координационном совете избирательного округа № 18 вместе с председателем городской Думы и депутатом по данной территории Александром Васильевичем Шаталовым Арутюн Ардашевич обсудил решение ключевых вопросов дорожной сферы и жилищно-коммунального хозяйства.

В частности, речь шла о наведении порядка в районе каскадного тротуара на улице Волгоградской: уборке сухостоя и травы после покоса. Актив общественности обозначил необходимость покоса травы на участке у ярмарки по ул. Волгоградская, 22.

Глава района заверил, что повода для беспокойства нет - покос идёт в строгом соответствии с графиком.

Также жителей волновали два вопроса дорожной сферы: необходимость асфальтирования межквартальной территории по ул. Героев Десантников, 20 и качество ямочного ремонта выполненного на ул. Героев Десантников, 24.

Решить их глава Южного района поручил в ходе комиссионного выезда.

В завершении встречи всем участникам Координационного совета Арутюн Ардашевич напомнил о важности проведения профилактической работы с населением, чтобы осведомленность жителей не позволила им попасть на уловки мошенников. А также не стоит забывать о том, что в рамках акции “Сообщи, где торгуют смертью”, каждый житель на условиях полной анонимности может сообщить любую информацию о совершении данных правонарушений или подозрительных лицах.