закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 августа 2021 (14:48)

Состоялся сход граждан

23 августа на дворовой территории многоквартирного дома №210 по проспекту Дзержинского состоялся плановый сход граждан 19-ого округа, на котором присутствовали: глава администрации Южного внутригородского района А.А. Арутюнов, заместитель главы района, управляющий делами Е.И. Белоус, главный специалист по вопросам ГО и ЧС И.И Трушин, главный специалист по взаимодействию с правоохранительными органами Д.В. Иващенко, депутат городской Думы VII созыва В.Э. Ким, главный специалист по работе с населением А.А. Кочарян, главный специалист по вопросам ЖКХ В.В. Крюкова, заместитель директора по развитию АО «Новороссийская управляющая компания» О.В. Авдеев и начальник отдела технического контроля АО «НУК» В.В. Синчук.

Основное внимание уделили выполнению работ по депутатским наказам и вопросам в сфере ЖКХ: своевременность вывоза мусора, качество предоставления коммунальных услуг, правила и сроки санитарной обрезки кустарников и кронирования деревьев, а также обсудили другие актуальные проблемы округа.

Присутствующих проинформировали о способах предотвращения мошеннических действий в отношении граждан разных возрастов, о соблюдении правил пожарной безопасности в быту. Для наглядности каждому вручены памятки и плакаты для размещения на информационных досках многоквартирных домов.

Традиционно после обсуждения глава района А.А. Арутюнов пообщался с жителями, ответил на волнующие их вопросы.

В завершении присутствующим напомнили о едином дне голосования, который состоится 19 сентября 2021 года.

Такие встречи помогают наладить взаимодействие с жителями и управляющими организациями, а также на месте изучить проблемы каждого округа.