закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 августа 2021 (16:16)

В Южном районе проходит благотворительная акция "Собери ребенка в школу"

Через неделю начинается новый учебный год, и ребята вновь приступят к своим занятиям.

Сейчас непросто собрать ребенка в школу, тем более, когда у семьи присутствуют финансовые проблемы. А ребенок должен чувствовать себя полностью подготовленным, чтобы с радостью бежать на уроки.

В рамках благотворительной акции "Собери ребенка в школу" неоценимую помощь и поддержку семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, при содействии администрации Южного внутригородского района оказали: депутат городской Думы С.Ю. Савотин и директор ТЦ "Лента" Е.А. Романова.

В преддверии нового учебного года удалось подготовить к школе 20 несовершеннолетних, которым вручены канцелярские принадлежности и школьные рюкзаки. Предприниматели Южного района активно участвуют в благородных акциях по оказанию помощи к школе и предоставляют необходимую и красивую одежду и обувь.

Глава Южного района А.А. Арутюнов принял участие в акции, встретился с семьями и поздравил ребят с предстоящим Днем знаний, пожелал юным новороссийцам новых побед, прилежания в учебе и отличных оценок в новом учебном году.

После мероприятия, когда ребята стали рассматривать свои обновки и изучать отделения рюкзачков, обнаружили в них конфеты и соки. Таким приятным сюрпризом порадовала детвору директор ТЦ "Лента" Е.А. Романова.

Только вместе мы делаем мир добрее, а детей счастливее!