закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 октября 2020 (09:31)

Наведение санитарного порядка на улицах и дворовых территориях Южного района

Продолжаются мероприятия по наведению санитарного порядка на улицах и дворовых территориях Южного района.

По итогам каждого обхода составляется подробный план мероприятий по устранению выявленных нарушений, каждый пункт которого находится на контроле главы района. Так, по результатам обхода территории 19-го избирательного округа главой Южного района А.А. Арутюновым и депутатом городской Думы В.Э.Ким, заброшенный недострой привлек внимание и приняли решение о проведении субботника на территории опасного объекта, ставшего «магнитом» для асоциальных личностей и складирования мусора. Здание по ул. Хворостянского, 9 проектировалось, как «Школа искусств», но строительство было остановлено и со временем захламлено.

При содействии администрации Южного внутригородского района, депутата 19-ого округа В.Э.Ким @wladimir_kim , МКУ «Управление культуры» @novoros_kultura выполнены работы по ликвидации свалки, уборки территории и вывоза мусора.

Выражаем благодарность дворникам АО «НУК», жителям соседних домов и всем присоединившимся к благородной акции.

Уважаемые жители, помните, что во многом наше благополучие зависит от нас самих, и каждый из нас может внести свой вклад в наведение порядка и чистоты в своём дворе, рядом с домом, а значит и в городе.

Только вместе мы можем сделать мир чище и комфортнее!