закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
27 декабря 2022 (17:48)

Глава Южного района Арутюн Арутюнов: спорт в каждом дворе Южного района

При поддержке депутата городской Думы VII созыва по одномандатному избирательному округу № 16 Ирины Николаевны Ярышевой во дворе на улице Волгоградской, 8 установили новые уличные спортивные тренажёры.

В торжественном открытии приняли участие: глава Южного района Арутюн Арутюнов, депутат ЗСК VII созыва Сергей Ярышев, начальник управления физической культуры и спорта администрации города Павел Корнеев, депутаты городской Думы, жители района.

«Значительная часть жителей Южного района проживает в многоквартирных домах. Району нужны территории для спорта, детских игр, досуга. Мы благодарны депутатам городской Думы, когда по наказам избирателей выделяются средства на создание и обустройство спортивных площадок. Это востребовано. Не успели мы перерезать ленточку на новой спортплощадке, как все уличные тренажёры уже заняты. Это же здорово!», — отметил глава Южного района.

Уличные тренажеры в Южном районе стали достойной альтернативой занятиям в фитнес-клубах. Спортивное оборудование доступно в любое время, а на таких площадках могут заниматься новороссийцы любого возраста.