закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 октября 2021 (09:19)

Подвели итоги проведения летней детской оздоровительной кампании

27 октября в Морском культурном центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов летней детской оздоровительной кампании в Новороссийске.

За высокую личную ответственность и добросовестную работу во время летней детской оздоровительной кампании  лучших специалистов наградили грамотами главы Новороссийска Игоря Алексеевича Дяченко, заместителя главы Натальи Майоровой и председателя городской Думы Александра Васильевича Шаталова.

Среди награжденных и сотрудники администрации Южного внутригородского района:

- Алоева Кристина, специалист по работе с молодежью МБУ "Молодежный центр",
- Федорин Александр, управляющий отделением по развитию спорта в Южном районе,
- Грибкова Наталья, начальник отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Южного внутригородского района,
- начальник ОПДН ОП Южного района УМВД России по г. Новороссийску Рудич Наталья Евгеньевна.

Этим летом на территории Южного района были созданы все условия для безопасного отдыха и творческого развития детей и подростков.

Для администрации Южного района организовать интересный и разнообразный летний отдых детей – большая, ответственная и командная работа.

Каждый специалист, который был задействован в работе с детьми и подростками в рамках летней детской оздоровительной кампании постарался вложить все свои знания, профессионализм и заботу.

В Новороссийске детскому отдыху уделяется пристальное внимание, это один из приоритетов социальной политики города.

Когда дети летом находятся под присмотром специалистов, которые организуют для них увлекательные занятия и игры – это  поддержка для семей, и хорошая профилактика детского неблагополучия.